Авторизація | Реєстрація

Перегляд теми

Звіт Одеського кузміча!!!!

OLEG SADOVSKIY

Зареєстровано:
17 November 2006, 16:02

21 May 2007, 16:37  #1
Нажаль на сайті немає розділу "Юмор" тому закидую сюди цю.. статтю Одеського Кузміча надибану мною на сайті фанів Чорноморця Жидесса просто Яд....Ржу немаГГу!!!!:kep:

Нас привезли к самому стадиону. НЕ знаю, у кого хватило мозгов вести нас через центральный вход. Нас было 20 человек, нас оцепили 7-8 милиционеров ( при этом “Беркута” - то как раз там не было! Они ждали у стадиона). И мы шли мимо толпы днепровских фанов человек в 100! Разъярённых! А с другой стороны - стена! И я с ужасом осознал, что если они захотят - они снесут это оцепление без проблем! И бежать некуда! Ох я испугался! А наши, ну не знаю как их назвать, нашли время скандировать “Быдло!”. И те таки кинулись, ударили нескольких, НО МНЕ ПОВЕЗЛО !!!!! :ura:... Но они всё-таки Боялись МИЛИЦИЇ.....:xox:. Зайдя на стадион я думал, что самое страшное позади. Оказалось - нет.
Уехали мы в Одессу назад. Нас довольно долго проважала милицейская машина. Потом она уехала мы себе ехали. И тут нас тормозит легковая машина, останавливаясь поперёк. Автобус стал. И выходят… фаны “Днепра”! И их - восемь где-то машин! И тут я понял, что меня сейчас убьют. :xox::xox::xox:...Нас 20, а их где-то 50-60 и у нас все пьяные и просто не дерущиеся особо. Никогда ничего такого не испытывал! Я понял, что всё, бежать некуда! Но фаны “Днепра”, видимо, не ждали от нас того, что случилось. Мы заорали водителю, чтоб ехал. Он дёрнулся на встречную полосу и понёсся по ней! По встречной! Днепряне попытались стать перед ним, но поняли, что тормозить мы не будем и прыгнули в стороны. Они погнались за нами. Они опять выехали поперёк дорги, но мы их обошли! Они гнались минут десять, объезжая одной машиной, но двумя не получилось, иначе бы всё. И показывали тормозить! Мы вызвали милицию из Кривого Рога, но она приехала много позже. Как я орал! Я орал, что нужно продержаться до Кривого Рога. Как я испугался! Водитель наш просто герой! Он таки удрал от них! Под конец они обогнали одной машиной, швырнули два фаера, разбили лобовое стекло и на том отстали…

Вот это и есть “самые преданные"… Своих чувств я не передам. Это надо было пережить… Мне нечего выделываться, я дико испугался… :ter:

Я твёрдо решил, что если и поеду теперь на выезд, то сам, “инкогнито", так сказать… :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:
Врятуємо "Ниву"

OLEG SADOVSKIY

Зареєстровано:
17 November 2006, 16:02

21 May 2007, 16:43  #2
Доречі...Події відбувалися в день матчу Дніпро-Чорноморець
Врятуємо "Ниву"

ljdedseyrodnb

Зареєстровано:
30 March 2014, 21:02

ljdedseyrodnb

Зареєстровано:
    30 March 2014, 21:02

18 April, 02:30  #4
      audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrule
      gallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweep
      gaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
      habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblings
      hallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasiron
      hardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
      heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricator
      juicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotation
      keymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
      knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpoint
      lactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
      lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
      latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfield
      mailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseries
      narrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
      obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebones
      palmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoney
      quenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
      readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplan
      safedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblock
      secularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
      tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
      ultramaficrockultraviolettesting